Дизайнерские ткани из США под заказ

Наша компания представляет вам возможность заказа любых дизайнерских тканей для интерьера из Северной Америки (Канада, США). Основным отличием наших услуг является быстрая доставка заказа, при наличии товара на складе поставщика в Америке.

Мы привезем ваш груз в Москву через ДВЕ недели после оплаты.

Вот только некоторые наши поставщики, чьи ткани, обои и предметы интерьера мы поставляем для наших клиентов на российский рынок:

Название бренда

Адрес в интернете

Alaxi fabrics www.alaxifabrics.com
Beacon Hill www.beaconhilldesign.com
Brunschwig & Fils Fabrics www.brunschwig.com
Chella Textiles www.chellatextiles.com
Carole Fabrics www.carolefabrics.com
Duralee Fabrics www.duralee.com
Fabricut Fabrics www.fabricut.com
Greenhouse Fabrics www.greenhousefabrics.com
Highland Court Fabrics www.highlandcourtfabrics.com
Kasmir Fabrics www.kasmirfabrics.com
Kravet Fabrics www.kravet.com
Lee Jofa Fabrics www.leejofa.com
Maxwell Fabrics www.maxwellfabrics.com
Osborne and Little Fabrics www.osborneandlittle.com
Ralph Lauren www.ralphlauren.com
Robert Allen www.robertallendesign.com
S Harris Fabrics www.sharris.com
Schumacher www.fschumacher.com
SilverState Fabrics www.silverstatefabrics.com
Stout Fabrics www.estout.com
Stroheim Fabrics www.stroheim.com
Thibaut Fabrics www.thibautdesign.com
Vervain Fabrics www.vervain.com
Westgate Fabrics www.westgatefabrics.com


Если вы не нашли какой-то бренд в списке, отправьте нам запрос

здесь перечислены только некоторые из тех компаний, чьи ткани мы представляем.